понедельник, 21 сентября 2009 г.

Успешное начало учебного года

Рада приветствовть всех посетителей блога. Желаю всем замечательного настроения, успешной работы и крепкого здоровья. Учебный год начался с традиционного августовского педсовета, где учителя в методическую копилку внесли свои предложения.
Психологическая служба открыла творческую группу по созданияю комфорта в школе: психологического- ввести "Час педагога" в кабинете психологической разгрузки, дизайн интерьера учительской, как элемент эмоционального комфорта учителей.

Мы очень рады приветствовать молодого специалиста нашей школы Марину Амеркановну, логопеда школы. Надееемся на плодотворную совместную работу в школьной ПМПк

Психологическая служба школы начала свою работу.Основные направления на сентябрь:
- корректировка плана работы
- составление сетки занятий и подготовка программного обеспечения

В нынешнем учебном году в работу психологчисекой службы включили автоматизированную программу "Психологический мониторинг" для создания компьютерной базы данных на учащихся школы. Широкие возможности и уджобсвто обработки позволит нам эффективно скорректировать деятельнгость педагога-психолога по психологическому сопровождению. Приглашаю коллег использующих данный продукт "Матрософт" поделиться своим опытом. Буду рада слышать ваше мнение и результаты вашей работы с данной программой.
Пусть птица счастья, сделанная педагогами школы на выставку "Осенние композиции", принесет всем нам удачу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий